-->
АРДШИ им. К. Х. Тлецерука Игра на шичепшине дыгский народный танец Шичепши́н Сценка из детского спектакля

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

19  марта 2014 года в малом зале Адыгейской республиканской детской шкоы искусств имени К.Х. Тлецерука состоялся III тур музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств Республики Адыгея.

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА  

 Васильева Н.А.   
– Первый заместитель Министра культуры Республики  Адыгея, Заслуженный работник культуры Республики Адыгея, председатель;

 

Шеуджен Б.С.   – начальник отдела искусств и образования Министерства культуры Республики Адыгея, заслуженный работник культуры РА, член Союза композиторов РФ, заместитель председателя;
    Сметан М.А.   – директор Методического кабинета учебных заведений культуры и искусства РА,
  Сканчибасов М.А.   – директор Адыгейской республиканской детской школы искусств им. К.Х. Тлецерука, заслуженный работник культуры РА;
    Неделько Т.П.   – заведующая отделением теории музыки АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Заслуженный работник культуры РА;
  Ефименко И.В. – заместитель директора по учебной работе Адыгейской республиканской детской школы искусств
 им. К.Х. Тлецерука;
    Потокова М.М.   – заместитель директора по методической и воспитательной работе Адыгейской республиканской детской школы искусств им. К.Х. Тлецерука;
    Сухова Т.В.  –  заведующая предметно – цикловой комиссией теоретических дисциплин Адыгейской республиканской детской школы искусств
 им. К.Х. Тлецерука, член Союза композиторов России, Заслуженный деятель искусств Республики Адыгея.

 

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

СОСТАВ ЖЮРИ:
Неделько Т.П. – заведующая отделением теории музыки АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, Заслуженный работник культуры РА, председатель;
Шеуджен Д.Г. – преподаватель  отделения теории музыки АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, методист Методического кабинета учебных заведений культуры и искусства РА, Заслуженный работник культуры РА;
Осаковская Е.Н. – преподаватель отделения теории музыки АРКИ им. У.Х. Тхабисимова

УЧАСТНИКИ  РЕСПУБЛИКАНСКОЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

1. Арушанян Маргарита, 7 класс
Дата рождения: 26.03.2000 г.
ДШИ п. Тульский
Преподаватель – Немова Любовь Никифоровна

2. Визирова Елизавета,  7 класс
Дата рождения:  11.04.2002 г.
АРДШИ им. К.Х. Тлецерука г. Майкоп
Преподаватель – Сухова Татьяна Викторовна

3. Гедуадже Бэлла, 7 класс
Дата рождения: 20.07.1999 г.
ДШИ а. Понежукай
Преподаватель – Намиток Аминет Касеевна

4. Герасименко Капитолина, 6 класс
Дата рождения: 09.09.1997 г.
ДШИ №1 г. Майкоп
Преподаватель – Седина Светлана Михайловна

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

5. Дагаева Аза, 7 класс
Дата рождения: 21.11.1998 г.
ДШИ №3 г. Майкоп
Преподаватель – Кольнова Лариса Викторовна

6. Данилкина Алена, 7 класс
Дата рождения: 29.01.2000 г.
ДШИ №5 ст. Ханская
Преподаватель – Пысь Наталия Борисовна

7. Египко Людмила, 8 класс
Дата рождения: 11.09.1998 г.
ДШИ №3 г. Майкоп
Преподаватель – Кольнова Лариса Викторовна

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

8. Кармова Зарина, 7 класс
Дата рождения: 29.12.1999г.
ДШИ  г. Адыгейск
Преподаватель – Жане Мерем Дзепшевна

9. Кириченко Владлена, 7 класс
Дата рождения: 15.06.1999г.
ДШИ п. Тульский
Преподаватель – Немова Любовь Никифоровна

10. Копалина Екатерина, 7 класс
Дата рождения: 17.03.1999г.
ДШИ  г. Адыгейск
Преподаватель – Жане Мерем Дзепшевна

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

11. Михеев Александр, 5 класс
Дата рождения: 21.09.1999г.
ДШИ  п. Натырбово
Преподаватель – Гудкова Татьяна Леонидовна

12. Полухина Елена, 7 класс
Дата рождения: 24.07.1998г.
ДШИ  с. Дондуковская
Преподаватель – Федорина Людмила Николаевна

13. Щербакова Галина, 6 класс
Дата рождения: 22.11.2000г.
ДШИ №1 г. Майкоп, Преподаватель – Седина Светлана Михайловна

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств
III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств
III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

Подведя итоги музыкально-теоретической олимпиады, жюри присудило:

- Диплом II степени Египко Людмиле;

 

- Диплом III  степени Щербаковой Галине;

 

 

 

Диплом за лучшее письменное тестирование "Эрудит":

 

-Кармовой Зарине;

-Капалиной Екатерине

 

 

 

Диплом за лучший устный ответ в номинации "Что мы знаем о музыке?" :

 

- Визировой Елизавете;

 

 

- Дагаевой Азе.

 

 

 

 

 

III тур Республиканской музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских школ искусств

Жюри наградило преподавателей, подготовивших лауреатов олимпиады:

Кольнову Ларису Викторовну, преподавателя ДШИ №3, г. Майкопа;

Седину Светлану Михайловну, преподавателя ДШИ № 1, г. Майкопа

Участники олимпиады, не занявшие призовые места, были награждены грамотами за участие: Арушанян Маргарита, Гедуадже Бэлла, Герасоменко Капитолина, Данилкина Алена, Миненко Екатерина, Михеев Александр, Полухина Елена.


ПОЛОЖЕНИЕ Республиканского конкурса юных пианистов

ПОЛОЖЕНИЕ Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском конкурсе юных художников «Память поколений»

ПОЛОЖЕНИЕ о II Республиканском конкурсе «Лучшая детская школа искусств - 2017»

ПОЛОЖЕНИЕ О V Республиканском конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств – 2017»

ПОЛОЖЕНИЕ Республиканского конкурса и выставки детского и юношеского изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Связь времен»

ПОЛОЖЕНИЕ VII Открытого Республиканского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах.

ПОЛОЖЕНИЕ о VII Республиканском конкурсе вокалистов «CANTABILE»

VII Республиканского конкурса-фестиваля хореографических коллективов учащихся детских школ искусств

Поиск по сайтам: